Каталог товаров

Bebble Зубная паста с ароматом КЛУБНИКИ 6 мес.+, 50 мл

  • 265 р
  • 210 р
В наличии
- +
Акционный товар

Первый маленький зубик ребенка должен стать началом ежедневной правильной гигиены полости рта. В течение первых нескольких месяцев прорезывания зубов вы можете чистить десны и растущие зубки, используя наш гель для прорезывания зубов и мягкую чистую ткань. Когда ребенку исполнится 8-12 месяцев, вы можете начинать учить его чистить зубы зубной щеткой. Низкоабразивные и противокариозные компоненты детской зубной пасты Bebble мягко очищают первые зубки. Натуральный ксилит предотвращает рост микроорганизмов и способствует укреплению зубной эмали. Наша детская зубная паста не содержит фтора, консервантов и красителей, что делает ее безвредной при проглатывании. Детям нравится нежный клубничный аромат, а паста может использоваться с самого раннего возраста, помогая наладить правильный режим гигиены полости рта.

Важно: этот продукт не содержит мяты или фтора, что делает его пригодным для использования в сочетании с гомеопатическими средствами.

  • Нанесите зубную пасту размером с горошину на детскую щетку или напальчник. Аккуратно почистите зубы, десны и язык. Промойте водой. Хорошо закройте тубу после использования.
  • Обязательно используйте специальную зубную щетку, соответствующую возрасту вашего ребенка. Ищите щетку с маленькой головкой и тонкой щетиной, а также с эргономичной ручкой, удобной для маленьких ручек. Детскую зубную щетку, как и взрослую, нужно менять не реже четырех раз в год или согласно рекомендациям производителя.
  • Всегда показывайте на своем примере обычную процедуру гигиены полости рта. Скорее всего, поначалу ваш ребенок будет считать это новой веселой игрой: он будет тереть десны, жевать зубную щетку и глотать зубную пасту. Пусть вас это не смущает. Будьте терпеливы и позитивны. По мере того, как ваш ребенок растет и учиться контролировать глотательный рефлекс (примерно к 3-м годам), правильная чистка зубов станет привычным делом.
  • Как только у Вашего ребенка начнут появляться постоянные зубки (примерно с 5-6 лет), вы можете переводить его на зубную пасту с активными противокариозными компонентами. Внимательно следите за тем, насколько хорошо ваш ребенок чистит зубы, помогайте ему при необходимости и используйте пасты с натуральными противовоспалительными компонентами.

Ксилит

  • Это натуральный ингредиент, который в природе содержится в некоторых фруктах и овощах.
  • Ксилит обладает способностью противодействовать развитию бактерий.
  • Таким образом, защищает десны от воспаления, а зубки – от развития кариеса.
  • Помогает уменьшить образование зубного налета и повышает реминерализацию эмали зубов.
  • Кроме антибактериального действия, ксилит известен своим сладким вкусом.
Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Bebble Зубная паста с ароматом КЛУБНИКИ 6 мес.+, 50 мл
https://moy-lvenok.ru/bebble
Бренд:
Вид:
3800002306752
Offspring