Каталог товаров

БИБИКОЛЬ Пюре фруктово-молочное Груша с козьим молочком с 6 мес., 80 г

  • 179 р
  • 118 р
В наличии
- +
Акционный товар

Фруктовое пюре БИБИКОЛЬ Груша с козьим молочком

Сочетание козьего молока и фруктов является идеальным для маленького ребенка. Фрукты, богатые витаминами, растворимыми и нерастворимыми пищевыми волокнами, улучшают состояние микрофлоры кишечника и способствуют более полному усвоению кальция из молока.

Груша и новозеландское козье молоко отличаются гипоаллергенными свойствами, поэтому могут быть введены в рацион ребёнка одними из самых первых. Помимо прочего, груша и козье молоко известны своим благоприятным влиянием на работу кишечника, что улучшает пищеварение ребёнка.

Важные преимущества пюре БИБИКОЛЬ

Пюре изготовлено на современном производстве по специально разработанным рецептурам, позволяющим идеально сочетать полезность, гарантированное качество и безопасность продукта.

За счет добавления новозеландского козьего молока к фруктовому пюре повышается общая калорийность блюда того же объема, что дает ребенку дополнительную энергию и более длительное чувство насыщения.

Пюре БИБИКОЛЬ - полезно для ребенка, удобно для мамы

Богатый источник питательных веществ: новозеландское козье молоко - богатый источник высококачественных молочных белков (незаменимых аминокислот), молочного жира (коротко- и среднецепочечных жирных кислот), витаминов и минералов (в том числе магния, фосфора, кальция).

Натуральный вкус фруктов и привычный ребенку молочный вкус делает комплексный прикорм более привлекательным для ребенка, адекватно формируя его вкусовые предпочтения.

Пюре БИБИКОЛЬ однородное по текстуре и оптимальное по густоте. Ребенок не испытывает затруднений во время кормления.

Пюре БИБИКОЛЬ - продукт промышленного производства, гарантирующий максимально высокое качество всех ингредиентов, высокую пищевую ценность и безопасность.

Ваш малыш вырастет здоровым!

Пищевая ценность в 100 г продукта (средние значения): белки - 2,1 г, жиры - 1,2 г, углеводы - 14,4 г, калий - 190 мг.

Энергетическая ценность - 325 кДж/77 ккал. 

Состав: грушевое пюре, вода, молоко козье сухое цельное, мука рисовая. Продукт не содержит: глютена, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов. Без добавления соли, сахара, крахмала. Проверено на отсутствие токсичных веществ и ГМО.

Вес нетто: 80 г

Рекомендации по употреблению: для прикорма детей с 6-ти месяцев.

Начинайте с ½ чайной ложки 1 раз в день, постепенно увеличивая порцию в соответствии с возрастом ребенка. Не используйте металлическую ложку, чтобы предотвратить повреждение стеклянной баночки. Допускается хранить продукт во вскрытой баночке в холодильнике не более 24 часов. Не используйте данный продукт, если при вскрытии не произошло хлопка.

Условия хранения: Хранить при температуре от 2 ОС до 25 ОС и относительной влажности воздуха не более 75%. 

Каждая баночка пюре БИБИКОЛЬ® рассчитана на одно кормление, что очень удобно и экономично для мамы.

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

БИБИКОЛЬ Пюре фруктово-молочное Груша с козьим молочком с 6 мес., 80 г
https://moy-lvenok.ru/bibikol
Бренд:
Вид:
4607938650060
Beaba