Каталог товаров

BRAND FOR MY SON Бальзам-кондиционер для детского белья, 1л

  • 790 р
  • 593 р
В наличии
- +
Акционный товар

Совершенство во всем: бережный уход, защита ткани и повышенный комфорт при носке.

Подходит для малышей с рождения и людей с повышенной чувствительностью кожи.

Косметика для дома BRAND FOR MY SON сделана по технологии Safe.Soft.Special для самой нежной и чувствительной кожи.

  • SAFE: соответствует самому высокому стандарту безопасности и качества. В наших средствах отсутствуют токсичные и опасные ингредиенты, которые могут вызывать раздражение или аллергию.
  • SOFT: главная задача наших средств – помощь в заботе о чистоте и комфорте вашего дома. Мы используем биоразлагаемые ингредиенты для защиты экологии и здоровья вашей семьи.
  • SPECIAL: средства разработаны с учетом особенностей чувствительной кожи. Все формулы являются гипоаллергенными и безопасными, а текстуры нежными и комфортными.

Action – Действие:

Защита тканей:Снижает разрушающее воздействие и удаляет остатки стирального порошка, защищая ткани от повреждений и деформации.

Облегчение глажения: Уменьшает риск пиллингуемости (скатывания волокон) и образование заломов на ткани и повышает её упругость и гладкость.

Антистатический эффект: Предотвращает возникновение статического электрического заряда и удерживает молекулы влаги в ткани, обеспечивая её мягкость и шелковистость.

Active – Активные ингредиенты:

Катионный ПАВ из рапсового масла: Обладает смягчающим и антистатическим действием, защищает волокна тканей от повреждений и вытягивания при полоскании и отжиме.

Гидролизованные протеины риса: Проникая в волокна, укрепляют их и защищают от разрушения и вымывания цвета.

Гидролизованные протеины пшеницы: Разглаживают поверхность ткани и придают ей мягкий блеск, уменьшая пушистость и риск образование катышков (пилли).

Application – Применение:

При машинной стирке: налить 30-40 мл кондиционера в специальный отсек стиральной машины. При ручной стирке: перед полосканием 30 мл полностью растворить в 5-10 л чистой воды.

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

BRAND FOR MY SON Бальзам-кондиционер для детского белья, 1л
https://moy-lvenok.ru/brand-for-my-son
Бренд:
Вид:
4673730605874
Offspring