Каталог товаров

Bristle Blocks by Battat Конструктор игольчатый: 113 деталей; в чемоданчике

  • 8390 р
В наличии
- +
7551 р
Цена по карте VIP дисконт в розничных магазинах

Оригинальный игольчатый конструктор Battat Bristle Blocks - тактильный детский конструктор, который позволит вашему ребенку проявить фантазию. Игрушки Battat имеют неповторимый дизайн, максимально безопасны и надежны и, что не менее важно, обладают высоким развивающим потенциалом.

Увлекательный конструктор состоящий из множества ярких щетинистых блоков разной формы, размеров и цветов. Пластиковые элементы легко и быстро скрепляются, при этом обеспечивая прочное сцепление. Ваш ребенок будет часами сидеть за творческой работой, соединяя необычные игольчатые элементы в уникальные сооружения. А дополнительные фигурки помогут развернуть настоящий игровой сюжет. 

Комплект включает 104 игольчатых блока и 9 фигурок для сборки конструктора. Конструктор упакован в закрывающийся пластиковый чемоданчик с ручкой, удобный для хранения и переноски. Игольчатый конструктор Battat Bristle Blocks поможет ребенку развить мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление, творческие способности, а также поможет научиться соотносить форму и величину предметов..

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Bristle Blocks by Battat Конструктор игольчатый: 113 деталей; в чемоданчике
https://moy-lvenok.ru/battat-b.summer
Бренд:
Вид:
062243254367
Lego Duplo