Каталог товаров

Дары Кубани Пюре фруктовое из яблок, бананов, клубники и киви 90гр

  • 55 р
  • 36 р
В наличии
- +
Акционный товар

Детское фруктовое пюре из яблок, бананов, клубники и киви Дары Кубани - натуральный продукт для питания детей старше 8 месяцев. Без сахара, без крахмала, без консервантов, без ГМО, без красителей и искусственных добавок. На предприятии ведется строгий контроль на всех этапах. Детское пюре фруктовое имеет высокий стандарт качества и сертифицирован по системе "Эко-продукт". Фруктовое пюре без сахара вкусная и полезная еда для Вашего ребенка. Детское питание Дары Кубани непременно оценит малыш, мама, папа или няня. Упаковка в пауче 90 г надежно сохраняет пользу и вкус пюре. Удобный дой-пак с крышкой можно купить для дома, детского сада, прогулок, школы или путешествия. Мягкая упаковка пауч - это пакетик детского пюре весом 90 г.

Состав

Яблочное пюре, банановое пюре, клубничное пюре, сок из киви, яблочный сок, лимонный сок. Без добавления сахара. Содержит сахара природного (естественного) происхождения.

Условия хранения

Температура от 0 °С до +25 °С, относительная влажность воздуха не более 75 %. После вскрытия упаковку с продуктом хранить в холодильнике при температуре от +2 °С до +6 °С, не более 1 суток.

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Дары Кубани Пюре фруктовое из яблок, бананов, клубники и киви 90гр
https://moy-lvenok.ru/dary-kubani
Бренд:
Вид:
4601248026478
Beaba