Каталог товаров

Флёр Альпин - пюре Органик овощи с лососем и злаками (пауч), 8+ мес., 100 г.

  • 220 р
  • 167 р
В наличии
- +
Акционный товар

Пюре Fleur Alpine «Овощи с лососем и цельными злаками»: 

  • Уникальный микс из свежих овощей, не из концентрата
  • С цельными злаками
  • С оливковым маслом первого холодного отжима
  • Без добавления крахмала
  • Без добавления соли и специй
  • Органический продукт, произведен и сертифицирован в соответствии с Регламентом Европейского союза № 2018/848 об органическом сельском хозяйстве
  • Произведено в Испании

Уникальное сочетание 5 овощей, лосося и цельных злаков понравится малышу. Пюре обладает нежным сбалансированным вкусом, в котором хорошо чувствуются и овощи, и рыба. Оно имеет оптимальную, в меру густую консистенцию и чистый состав – без соли, без специй и без крахмала. Пюре в пауче Fleur Alpine с овощами, рыбой и цельными злаками удобно брать с собой на прогулку или в поездку.

Для производства пюре используется не концентрат овощей, а свежие плоды. Для расфасовки продукта мы выбираем современную многослойную упаковку – пауч для детского питания. Вытеснение кислорода при надевании и закручивании крышки пауча, а также обязательный процесс стерилизации готового продукта гарантируют его безопасность для вашего малыша и свежесть в течение всего срока годности.


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: если упаковка вздута, не используйте продукт. Снимите крышку и уберите ее от малыша во избежание попадания в рот. Не оставляйте ребенка без присмотра во время кормления. 

Перед введением новых продуктов рекомендуем проконсультироваться с педиатром, который наблюдает малыша и знает все особенности его здоровья.

Перед употреблением поместите пауч в теплую воду или выдавите необходимое количество пюре в тарелку, перемешайте и подогрейте.

Начинайте вводить пюре Fleur Alpine «Овощи с лососем и цельными злаками» с одной чайной ложки, постепенно увеличивая объем в соответствии с возрастом ребенка и рекомендациями педиатра. Повторно не разогревать. Не разогревать упаковку в микроволновой печи.

Состав: овощи* (сладкий картофель*, цукини*, брокколи*, картофель*, морковь*), вода, лосось*, цельнозерновая рисовая мука*, оливковое масло первого холодного отжима*

Возраст: с 8 месяцев

КБЖУ: белки - 10,1 г., жиры - 4,7 г., углеводы - 10,1 г., калории - 93 ккал.

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Флёр Альпин - пюре Органик овощи с лососем и злаками (пауч), 8+ мес., 100 г.
https://moy-lvenok.ru/fleur-alpine
Бренд:
Вид:
8436550903409
Beaba