Каталог товаров

ФрутоНяня Кашка молочная из 5 злаков с клубникой и бананом 0.2л с 6 м+

  • 55 р
  • 45 р
Нет в наличии
- +
Акционный товар

Кашка молочная из пяти злаков с клубникой и бананом, готовая к употреблению, стерилизованная, обогащенная пребиотиками для питания детей дошкольного и школьного возраста. Гомогенизированная.

Жидкие кашки ФрутоНяня «Перед сном», из злаков и молока, помогут маленькому соне дольше быть сытым, что способствует более длительному и спокойному сну малыша, а вместе с ним и вам, его родителям! Счастье – это когда малыши спокойно спят, а с ними и родители тоже!

  • 100 натурально!
  • Без добавленного сахара
  • способствуем комфортному пищеварению**
  • содержит злаки для спокойного сна*

*Злаки обладают длительным эффектом насыщения, обеспечивая спокойный сон малыша

**Пребиотик инулин улучшает пищеварение

Состав. Молоко сухое цельное, концентрированный яблочный сок, пюре банановое, мальтодекстрин, мука рисовая, молоко сухое обезжиренное, мука кукурузная, пребиотик – инулин, мука пшеничная, мука гречневая, мука овсяная, пюре клубничное, ароматизатор натуральный «Клубника», ароматизатор натуральный «Банан», вода.

Вес продукта: 0,2 л

Пищевая ценность на 100 г (средние значения):

Пищевая ценность на 100 г (средние значения):

Углеводы, г

10,3

Белок, г

2,8

Жир, г

2,1

Инулин, г

0,4

Энергетическая ценность (калорийность), кДж/ккал

301,9 / 72,1

Рекомендации по употреблению. Продукт готов к употреблению. Перед употреблением взбалтывать. Продукт предназначен для питания детей старше 3-х лет, а также для питания всех возрастных групп населения. Внимание! При транспортировке может произойти нарушение герметичности упаковки. Попробуйте продукт перед употреблением ребенком.

Условия хранения. Хранить при температуре от 0 °С  до + 25  °С и относительной влажности воздуха не более 75 %. Беречь от солнечных лучей. Вскрытую упаковку хранить в холодильнике не более суток. Дату изготовления и годен до (число, месяц, год) смотрите на верхней части упаковки.

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

ФрутоНяня Кашка молочная из 5 злаков с клубникой и бананом 0.2л с 6 м+
https://moy-lvenok.ru/frutonyanya
Бренд:
Вид:
4600338010571
Beaba