Каталог товаров

LOVULAR Трусики-подгузники ночные, M, 6-10 кг, 21 шт/уп

  • 1370 р
  • 655 р
В наличии
- +
Акционный товар

Обновлённые ночные трусики LOVULAR Classic.

В LOVULAR знают, как важен крепкий ночной сон малышам и их родителям. Чтобы спать было комфортно и сухо, британский бренд разработал специальные ночные трусики LOVULAR Classic.

  • Трусики впитывают много и быстро благодаря специальному абсорбенту, а анатомическая посадка с эластичной 3D манжеткой не оставляют шанса протечкам.
  • В ночных трусиках LOVULAR даже самые беспокойные сони, которые крутятся из стороны в сторону во сне, останутся сухими.

Если малышу будет уютно и комфортно спать, то утром он проснётся в отличном настроении и с новыми силами начнёт исследовать мир и осваивать новые навыки!

Способ применения: Откройте упаковку, достаньте из неё трусики, слегка встряхните их, чтобы активировать впитывающий слой и наденьте на ребёнка. Крупный рисунок на трусиках – это лицевая сторона изделия. Чтобы быстро снять трусики, разорвите резинку по бокам и снимите их.

Состав: нетканые материалы с содержанием целлюлозы, японский быстро впитывающий абсорбент, натуральный древесный пух, перфорированная мембрана, эластичная резинка.

Отзывы
09.02.2022

Отличные трусики: мягкая резинка, не оставляет никаких следов на теле, не сковывают движения, а самое главное они хорошо впитывают и не протекают!

LOVULAR Трусики-подгузники ночные, M, 6-10 кг, 21 шт/уп
https://moy-lvenok.ru/lovular
Бренд:
Вид:
5060434290526
Offspring