Каталог товаров

Munchkin поильник-непроливайка 360° ЭКО с ручками Лиса 177мл. 6+

  • 1390 р
В наличии
- +
1251 р
Цена по карте VIP дисконт в розничных магазинах

Munchkin поильник-непроливайка 360° ЭКО

Держать такую прелесть в руках - большое удовольствие, а новости от Munchkin всегда впечатляющие! Новая серия популярных поильников Munchkin 360? вышла в коллекции с изображением животных дикой природы. Это положило начало глобального сотрудничество Munchkin с Международным фондом защиты животных (IFAW) и проектом «Китовый заповедник», что стало значительным взносом Munchkin в охрану редких видов животных и территорий их обитания. Компания Munchkin планирует отчислять в фонд IFAW средства с каждого проданного поильника с изображением животных. Учитывая факт, что поильник Munchkin 360? является самым популярным поильником в мире - средства обещают быть значительными!

Вместе с глобальным стартом, направленным на помощь в сохранении редких видов животных компания планирует ряд мер, направленных на поддержку чистоты планеты земля. Упаковка из переработки и ее минимализм - также один из пунктов .

  • 100% перерабатываемый материал
  • Специальная конструкция 360 ° позволяет пить с любой стороны чашки 
  • Чашка автоматически запечатывается, когда ребенок полностью прекращает пить, чтобы устранить разливы
  • Не содержит бисфенол А и безопасен в посудомоечной машине
  • Манчкин сотрудничал с Международным фондом защиты животных (IFAW) и проектом «Китовый заповедник», чтобы выделить исчезающие виды животных и помочь защитить их для будущих поколений. 
Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Munchkin поильник-непроливайка 360° ЭКО с ручками Лиса 177мл. 6+
https://moy-lvenok.ru/munchkin
Бренд:
Вид:
5019090517744
Beaba