Каталог товаров

Offspring подгузники NB 2-4 кг. 26 шт. расцветка Арбузы

  • 1290 р
  • 995 р
В наличии
- +
Акционный товар

Стильные и безопасные экоподгузники Offspring

созданы в Австралии в ответ на реальные желания современных мам и пап. Детские подгузники Offspring лидеры по количеству международных экосертификатов.

Безопасность подгузников Offspring подтверждается сертификатом Dermatest, они не содержат хлора, парабенов, латекса, фталатов, тяжелых металлов, отдушек и лосьонов.

  • Offspring производятся по японской технологии с использованием японского суперабсорбента, поэтому отлично впитывают и не пропускают влагу, сохраняя кожу ребенка сухой днем и ночью.
  • В основе впитывающего слоя наших подгузников – целлюлоза, отбеленная без хлора.
  • Подгузники для детей становится частью стиля жизни, ведь это не только комфорт, но и яркие, выразительные рисунки.
  • Специальные краски, которые мы используем для принтов, не содержат свинца и тяжелых металлов, и абсолютно безопасны для детской кожи.

Противопоказания подгузников: Индивидуальная непереносимость, выраженные аллергические реакции, заболевания наружных половых органов, кишечная дисфункция.

Материал подгузников: Древесная целлюлоза без содержания хлора; супервпитывающий полимер SAP; полипропилен (изолирующий слой, крепежная система, барьерный слой манжеты); нетоксичный клей (швы и стыки); полимерный спандекс (эластичная манжета для ног); супердышащая полиэтиленовая пленка; нетканый полипропиленовый верхний слой.

Используемая целлюлоза не отбелена хлором. Все используемые материалы не содержат ароматизаторов, лосьонов, хлоридов, фталатов, оптических отбеливателей и латекса. Не тестируются на животных. Не содержат ингредиентов животного происхождения. Произведены по японской технологии (стандарты качества ISO 9001 & ISO 14001).

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Offspring подгузники NB 2-4 кг. 26 шт. расцветка Арбузы
https://moy-lvenok.ru/offspring
Бренд:
Вид:
9355465007899
9355465008056
Offspring