Каталог товаров

Влажные салфетки MARABU 200*160 /20 Botanica

  • 85 р
  • 49 р
В наличии
- +
Акционный товар

Marabu Очищающие влажные салфетки Botanica 20 шт.

Влажные салфетки Marabu Botanica являются отличным средством гигиены для всей семьи. Антибактериальные салфетки хорошо очищают и дезинфицируют, удаляя 99% загрязнений. В упаковке 20 шт. Плотность 50 г/м2. Гипоаллергенные салфетки. Мягкие и плотные. Не содержат спирта. Подходят для чувствительной кожи. Не создают ощущения липкости. Поддерживают естественный уровень pH.

Одноразовые влажные салфетки универсальные: подходят для ухода за лицом, руками, для снятия косметики, для снятия макияжа.

Экстракт алоэ и экстракт ромашки в составе салфеток влажных антибактериальных Marabu предназначены для увлажнения и питания кожи, предотвращения высыпаний, поэтому данные салфетки работают не только как очищение, но и как уход за кожей.

Пластиковый клапан на упаковке препятствует высыханию, салфетки удобно доставать по 1 шт. Влажные салфетки разработаны в Японии, выполнены из высококачественных материалов. Полностью безопасны. Данный набор приходит в красивой картонной коробке, поэтому прекрасно подойдет для подарка, как подарочный набор, например в дополнение к набору косметики. Из за стильного дизайна будут классно смотреться в любом интерьере, в салонах красоты. Широко используются в сфере красоты: для маникюра, мастерами визажа, для педикюра.

Размер одной салфетки: 200х180 мм. Кол-во в 1 упаковке: 20 шт.

Нетканное полотно и пропитывающий лосьон. Ингредиенты: Water, Glycerin, Polysorbate 20, Perfume, Benzalkonium chloride, Phenoxyethanol, Ethylhe-xylglycerin, Sodium Benzoate, Disodium EDTA, Sodium citrate, Citric acid, Aloe Barbadensis (Aloe) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Chamomile) Extract

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Влажные салфетки MARABU 200*160 /20 Botanica
https://moy-lvenok.ru/ottino
Бренд:
Вид:
4573720010728
Offspring