Каталог товаров

БИБИКОЛЬ Пюре овощное с козьим молоком Брокколи с козьим молочком с 6 мес., 80 г

  • 179 р
  • 118 р
В наличии
- +
Акционный товар

Овощное пюре БИБИКОЛЬ с козьим молочком

Сочетание новозеландского козьего молока и овощей является идеальным для маленького ребенка. Овощи, богатые витаминами, растворимыми и нерастворимыми пищевыми волокнами, улучшают состояние микрофлоры кишечника и способствуют более полному усвоению кальция из молока.

Брокколи - ценный источник пищевых волокон, а также витамина С. Также брокколи отличается гипоаллергенными свойствами, что позволяет рекомендовать использовать этот овощ в качестве одного из первых для питания ребёнка. Козье молоко повышает пищевую ценность пюре и делает его максимально полезным для ребёнка. 

Важные преимущества пюре БИБИКОЛЬ

Пюре изготовлено на современном производстве по специально разработанным рецептурам, позволяющим идеально сочетать полезность, гарантированное качество и безопасность продукта.

За счет добавления козьего молока к овощному пюре повышается общая калорийность блюда того же объема, что дает ребенку дополнительную энергию и более длительное чувство насыщения.

Пюре БИБИКОЛЬ – полезно для ребенка, удобно для мамы

Новозеландское козье молоко - источник питательных веществ: это богатый источник высококачественных молочных белков (незаменимых аминокислот), молочного жира (коротко- и среднецепочечных жирных кислот), витаминов и минералов (в том числе магния, фосфора, кальция).

Натуральный вкус овощей и привычный ребенку молочный вкус делает комплексный прикорм более привлекательным для ребенка, адекватно формируя его вкусовые предпочтения.

Пюре БИБИКОЛЬ - однородное по текстуре и оптимальное по густоте. Ребенок не испытывает затруднений во время кормления.

Пюре БИБИКОЛЬ - продукт промышленного производства, гарантирующий максимально высокое качество всех ингредиентов, высокую пищевую ценность и безопасность.

Ваш малыш вырастет здоровым!

Пищевая ценность в 100 г продукта (средние значения): белки - 3,3 г, жиры - 1,8 г, углеводы - 9,7 г, калий - 220 мг.

Энергетическая ценность - 288 кДж/68 ккал.

Состав: вода, брокколи, молоко козье сухое цельное, мука рисовая.Продукт не содержит: глютена, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов.

  • Без добавления соли, сахара, крахмала.
  • Проверено на отсутствие токсичных веществ и ГМО.
  • Вес нетто: 80 г

Рекомендации по употреблению: для прикорма детей с 6-ти месяцев.

Начинайте с ½ чайной ложки 1 раз в день, постепенно увеличивая порцию в соответствии с возрастом ребенка. Не используйте металлическую ложку, чтобы предотвратить повреждение стеклянной баночки. Допускается хранить продукт во вскрытой баночке в холодильнике не более 24 часов. Не используйте данный продукт, если при вскрытии не произошло хлопка.

Условия хранения: Хранить при температуре от 2 ОС до 25 ОС и относительной влажности воздуха не более 75%. 

Каждая баночка пюре БИБИКОЛЬ рассчитана на одно кормление, что очень удобно и экономично для мамы.

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

БИБИКОЛЬ Пюре овощное с козьим молоком Брокколи с козьим молочком с 6 мес., 80 г
https://moy-lvenok.ru/bibikol
Бренд:
Вид:
4607938650107
Beaba